Где сдать анализы в Анапе

Проведение анализов – это регулярные процедуры, которые ожидают как больных, так и здоровых. Профилактика лучше всего защищает нас от болезней. Поэтому проверки нужно делать в обязательном порядке.

Прохождение анализов в государственных учреждениях сопряжено с немалыми проблемами. Это бесконечные очереди и нервотрепка, долгое ожидание результатов и многочисленные потери результатов обследований. В этом смысле жителям Анапы очень повезло. Здесь находится центр Лабораторной службы Хеликс.

Обслуживание граждан в этой организации не только эффективное, но и приятное. Обратившись к услугам медицинского Диагностического Центра, вы сэкономите время, деньги и нервы. А самое главное, наши клиенты всегда уверены в достоверности результатов анализов. Для достижения высоких показателей медицинский Диагностический Центр Хеликс оснащен новейшим оборудованием. Организация работает на законной основе. В наличии все разрешительные документы.

Виды анализов, проводимых в медицинском Диагностическом Центре Хеликс

Услуги медицинского центра направлены на всестороннее обследование организма. Здесь вы сможете получить результаты сложных и простых проверок. Перечислим только самые распространенные виды анализов, за которыми чаще обращаются жители Анапы:

- На Ковид-19;
- Общеклинические;
- На наличие аллергии;
- Комплексные;
- Общий анализ: крови, мочи, кала, спермы;
- Биохимические;
- На группу, резус-фактор и свертываемость крови;
- На гормоны;
- На ЗППП;
- Анализы для детей;
- Для женщин и мужчин;
- На наличие инфекционных и грибковых болезней;
- Генетические;
- Токсикологические;
- Биоматериалов.

Кроме анализов, вы можете пройти ультразвуковое исследование ( УЗИ), диагностику онкологии и электрокардиограмму (ЭКГ). За одно посещение воспользуйтесь квалифицированными услугами врача.
Запишитесь на прием уже сегодня!

Сроки подготовки анализов

Результаты большинства проверок будут известны уже на следующий день с 9.00 до 12.00 часов. При условии сдачи материала до 12.00 часов результат можно получить в тот же день в 24.00 часов на электронную почту. Некоторые анализы нужно подождать от 2 до 8 дней. В исключительных случаях срок может быть продлен до 10 суток.

Удобные услуги и скидки

Центр предлагает скидки и акции. Врачи советуют каждый год проводить комплексные проверки. На это предусмотрена скидка 2000 рублей. С 1 ноября до конца декабря действует акция на комплексное обследование. Оно включает проверку:

- состояния организма;
- работы щитовидной железы;
- содержание витамина D;
- иммунитета на COVID-19.

Специальная цена всех этих исследований 1990 рублей.

Наша клиника проводит лечение пациентов по многим направлениям. У нас предусмотрены различные лечебно-профилактические мероприятия. В клинике поправляют здоровье тысячи людей каждый год.

Где еще сдать анализы в Анапе

Жители города имеют возможность получить результаты обследований в других лабораториях города. Рекомендуем следующие:

«Инвитро» на Анапском шоссе, д. 1Г, ул Шевченко, д. 65, пом.3 и ул. Ленина, д. 136;
«Медлайн» на ул.Владимирская, 55, корп;
«Гемотест» на ул. Крымская, д. 128;
«CL» на ул, Парковая, д. 60, корп. 4.